Олеся
t.osipova2017
Олеся

Девочки! Подскажите классного, грамотного офтальмолога в городе. Цена не имеет значения.

Комментарии

mrs_surprise
Марина·Мама сына (4 года)

Цыганок

Нравится Ответить
katerina.mam
Катерина·Мама сына (1 год)

Воронежская офтальмологическая клиника, на Ленинском проспекте 75а. Все врачи супер, смотря что нужно.

Нравится Ответить
mari-alice
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Цыганок, и для взрослых, и для детей. У него своя клиника в районе МП

Нравится Ответить
t.osipova2017

Спасибо, посмотрю отзывы.

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (младенец)

Давайте угадаем взрослого или детского🙈

Нравится Ответить
t.osipova2017

Ой, да я не написала. Для взрослого.

Нравится Ответить