marina
margolaiv82
marina·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Доброе утро девочки, подскажите контакты грамотного дефектолога на Управе!? Или в ближайшем районе. Пожалуйста! Ну и другие варианты тоже рассмотрим!

Комментарии

freiheit29
🤍·Мама сына (5 лет)

Я не знаю есть ли там дефектолог, но мы ходили в Доку к логопеду с сыном в 4 года.

Нравится Ответить
katushkanikonorova
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@logo_mommy Люба профи дефектолог. Правда в городе она принимает.

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (младенец)

Дефектолог хороший на Губанова 20а "Радуга"

Нравится Ответить