Роза
rozochka19961
Роза·Мама сына-младенца

Девочки, срочный вопрос!!!

Дала только что малышу водички немного, после кормления, и он лежа срыгнул с кровью... Это что может быть???😱У кого было такое???

Комментарии

rozochka19961
Роза·Мама сына-младенца

@shymacheva, @missapanova, позвонила педиатру, сказал, что из-за малого количества молока, возможно внутри груди лопнули капилляры маленькие. И ребенок срыгнул коричневой жидкостью-кровь с молоком смешалась..По состоянию с малышом все хорошо. Но очень насторожила эта жидкость. Педиатр Посоветовал сдать на анализ кал на скрытую кровь, для своего спокойствия. Сегодня отправлю обязательно

Нравится Ответить
nikutina139
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как дела у вас?

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·Мама сына-младенца

позвонила педиатру, сказал, что из-за малого количества молока, возможно внутри груди лопнули капилляры маленькие. И ребенок срыгнул коричневой жидкостью-кровь с молоком смешалась..По состоянию с малышом все хорошо. Но очень насторожила эта жидкость. Педиатр Посоветовал сдать на анализ кал на скрытую кровь, для своего спокойствия. Сегодня отправлю обязательно

Нравится Ответить
rfnz2204
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Скорую , а вообще воду давать не раньше чем через 30 мин после еды. Но ,вода тут не причем

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама двоих (младенец)

Скорую или сами в первую детскую

Нравится Ответить
effie_sk
Kira·Мама дочки (2 года)

У дочки как раз в месяц были слюни, пена с кровью. Если вы на ив, то вам срочно нужно в болтницу. Если гв, то проверьте соски. И по состоянию смотрите, бледный ребёнок или нет

Нравится Ответить
olya_2016_pr
Ольга·Мама сына (1 год)

К врачу ! Это не из за воды !

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это очень плохо. Вам нужно в больницу.

Нравится Ответить
lechka
Ольга·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В больницу езжайте

Нравится Ответить
_dinushka
Динара·Мама сына (1 год)

Думаю дело не в водичке точно! А трещин на сосках нет?

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·Мама сына-младенца

позвонила педиатру, сказал, что из-за малого количества молока, возможно внутри груди лопнули капилляры маленькие. И ребенок срыгнул коричневой жидкостью-кровь с молоком смешалась..По состоянию с малышом все хорошо. Но очень насторожила эта жидкость. Педиатр Посоветовал сдать на анализ кал на скрытую кровь, для своего спокойствия. Сегодня отправлю обязательно

Нравится Ответить
shurochka89
Александра·Мама сына (4 года)

Было так у знакомой, но у неё соски кровли, посмотрите у себя!!!!

Нравится Ответить
anastezia27
·Мама сына (1 год)

А зачем даёте в 1 месяц водичку вообще?

Нравится Ответить
anastezia27
·Мама сына (1 год)

@anechka.shatrova 🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
anastezia27
·Мама сына (1 год)

@eliza_mom3boys мне кажется и на ИВ в 1 месяц допаивать не нужно))

Нравится Ответить
effie_sk
Kira·Мама дочки (2 года)

@anastezia27 на ив вода обязательна, хоть сколько ребёнку

Нравится Ответить
missapanova
Анжелика ·Мама троих детей

А соски у вас нормальные? Не кровят

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·Мама сына-младенца

позвонила педиатру, сказал, что из-за малого количества молока, возможно внутри груди лопнули капилляры маленькие. И ребенок срыгнул коричневой жидкостью-кровь с молоком смешалась..По состоянию с малышом все хорошо. Но очень насторожила эта жидкость. Педиатр Посоветовал сдать на анализ кал на скрытую кровь, для своего спокойствия. Сегодня отправлю обязательно

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама дочки (1 год)

Я бы позвонила педиатру или в скорую

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·Мама сына-младенца

позвонила педиатру, сказал, что из-за малого количества молока, возможно внутри груди лопнули капилляры маленькие. И ребенок срыгнул коричневой жидкостью-кровь с молоком смешалась..По состоянию с малышом все хорошо. Но очень насторожила эта жидкость. Педиатр Посоветовал сдать на анализ кал на скрытую кровь, для своего спокойствия. Сегодня отправлю обязательно

Нравится Ответить