post image

Девочки, кто пил именно такой кыст аль хинди? Были ли у вас какие нибудь побочные эффекты?

В магазине попросила дать самый лучший, дали этот.

1

Комментарии

skromno_hijab
Недорогая ОДЕЖДА Сёстрам ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Эта фирма хорошая

Нравится Ответить
mamamama______
QWEEN·Мама двоих (4 года, 8 лет)

От кыста нет побочек

Нравится Ответить
kamila1991.
Камила·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

И сама и муж пьём . Девочке тоже даю . Побочек не было . Если раскрыть капсулу , там же порошок кыст. 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
pro100mama_d

Я просто первый раз пью

Нравится Ответить
kamila1991.
Камила·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@telepuzik77, пусть будет во благо 🌸

Нравится Ответить
pro100mama_d

@kamila1991. Амин)

Нравится Ответить
annaabd
Анна·В ожидании первенца

Пила, тоже не было побочек

Нравится Ответить
halifaa1
Halifa·Мама сына-младенца

Пила ,побочек не было

Нравится Ответить