Alenushka
alenushka_i
Alenushka·В ожидании первенца
post image

Девочки, нормальный ли это хгч для 5.1 акушерских??овуляция была 5-6 января.

В динамике результат только завтра будет

1

Комментарии

alenushka_i
Alenushka·В ожидании первенца

Спасибо, девочки! 🌷😊Жду с нетерпением завтрашнего результата

Нравится Ответить
alena_____
Алёна·В ожидании первенца

Нормальный 👍🏼 В динамике , конечно, смотреть надо )

Нравится Ответить
ann_st
Анна ·В ожидании первенца

Конечно нормальный.

Но нужна динамика, ждите результат

Нравится Ответить
katerinamakcim
Екатерина ·Мама сына-младенца

акушерство наука темная 😂

Нравится Ответить