Maria
maxi_mv
Maria

Девочки,привет!Подскажите,у кого токсикоз сильный,как вы с этим боритесь?желудок очень сильно болит 😢 ничего толком из таблеток обезболивающих нельзя...может что-то на травах?кому от чего реально легчает?

2

Комментарии

alexa_ch
Александра·В ожидании первенца

Мне врач выписала церукал , он меня спас в прямом смысле слова , сейчас ещё мутит но терпимо

Нравится Ответить
alexa_ch
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
childhoodxd
Tatiana·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

@alexa_ch, конечно, когда тяжелый токсикоз, лучше прибегнуть к препаратам. Хорошо, что сейчас полегче:) пусть поскорее всё наладится и токсикоз Ваш пройдёт 🙌🏻

Нравится Ответить
alexa_ch
Александра·В ожидании первенца

@childhoodxd, спасибо большое, жду не дождусь 😭

Нравится Ответить
tau1309
😈 😈😈·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Мне помог эссенциале. И во время еды мезим. И ещё пью кисель. Он желудок обволакивает.

А так это все стремно конечно , меня например рвёт от 5 до 20 раз в день

Сейчас с эссенциале 5-6. В целом уже почти не хочется сдохнуть )

Но я уже смирилась. Нужно тупо ждать 😩

Нравится Ответить
supertequilla
Антонина·Мама сына (2 года)

Знакомая боролось с этим недугом,ставила себе озоновый капельницы,помогло

Нравится Ответить
annushka168
Таня·В ожидании первенца

Мне сегодня в аптеке подсказали, что помимо хофитола очень хорошо помогает энетеросгель, вот хочу попробовать

Нравится Ответить
grayeyes
grayeyes·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Облепиховое масло. Очень помогает. На тощак ч.л. с утра

Нравится Ответить
maxi_mv

Где его только найти😁

Нравится Ответить
grayeyes
grayeyes·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@maxi_mv в аптеке любой. Говорите очищенное для приема внутрь оно стоит около 300 р. Очень действенное. У меня по утрам желудок болел. Маслом Только решила проблему

Нравится Ответить
maxi_mv

@grayeyes, спасибо 🙏 попробую)

Нравится Ответить
skaterina98
Katerina·В ожидании первенца

Кефир или чай с лимоном

Но у меня не сильный

В аптеке ничего не захотели продавать

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (8 детей)

Хофитол в помощь

Нравится Ответить
evelvera1234
Верушка·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Был токсикоз, до сих пор по утрам иногда рвёт,тошнит сильно,выворачивает наизнанку,тоже очень болит желудок, но я бы не сказала что сильный токсикоз у меня был. Ничего не делала, спала больше, ела овощей и фруктов больше, меньше старалась есть сладости и мучное

Нравится Ответить
maxi_mv

А меня от сладостей и мучного как раз не тошнит как назло😬😁

Нравится Ответить
mom_and_mi
mom_and_Mi·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Мне помогает кушать ))

Нравится Ответить
evelvera1234
Верушка·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Кстати реально помогает когда поешь)))

Нравится Ответить
voskresenskaya1608
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Хофитол пила. Не прошел, но легче стало

Нравится Ответить