Ника
sharmell88
Ника·Мама дочки (4 года)

Добрый вечер!Девочки,чем вы выводили бородавку у ребёнка?

Комментарии

deliro
Елизавета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Криофармой прижигали старшему

Хорошо помогло, с одного раза

Нравится Ответить
victoriamamai
Виктория·Мама сына-младенца

Раствор Колломака

Нравится Ответить
natapopova
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Крем-паста вартокс. На подошве выводили. Но не по инструкции, а по схеме деорматолога

Нравится Ответить