Катерина
freekate87
Катерина ·Мама сына (3 года)

Здравствуйте , может среди мамочек есть талантик в сфере дизайна , нужен совет по поводу цвету обоев и штор. Жду откликов :)

Комментарии

freekate87
Катерина ·Мама сына (3 года)

Хочется облагородить детскую , есть такая ниша и окно. Комната небольшая,? Высокие потолки, солнце ,практически ,не попадает в окно , хотелось бы что - то светлое, что- то придумать со шторами, пока склоняюсь к бело- салатовым тонам... и ломаю голову как выделить нишу, уверена можно как- то сделать отделку или просто цветом обоев... как можно сделать иниересно?

Нравится Ответить
freekate87
Катерина ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
freekate87
Катерина ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
olga_lu
Ольга·Мама двоих (3 года, 3 года)

Я дизайнер интерьерного текстиля

Нравится Ответить
farajacks
Ольга ·Мама сына (1 год)

Ну я веб дизайн проходила

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Pinterest смотрели уже?

Там миллионы интересных цветовых дизайнерских решений)

Нравится Ответить