Kristi
eclair.sks
Kristi·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, посоветуйте лучшего уролога для взрослого. Очень надо родственнику. Всем спасибо😘

1

Комментарии

ymka84
Екатерина·Мама сына-младенца

Любицкий

Нравится Ответить
eclair.sks
Kristi·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
ira.che
Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Знакомые с Кейзером чуть до суда не дошли. Павлович в МЭ или Мирошник в Инвитро.

Нравится Ответить
eclair.sks
Kristi·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
natali5_56
Наталья·Мама сына-младенца

На комсомольской Кейзер если не ошибаюсь

Нравится Ответить
eclair.sks
Kristi·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить