Маргарита
margo1555
Маргарита·Мама сына (1 год)

Девочки, кто пупок прокалывал. Прошла неделя, как проколола. Можно ли в сауну или в аквапарк? Или еще рано? Кто, может, ходил?)

Комментарии

anastasiyaarhipova30
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Совсем мало времени прошло. Месяц потерпите

Нравится Ответить
forgetmen0t
·Мама сына-младенца

Нельзя

Нравится Ответить
yanasuny
Яна·Мама дочки (1 год)

Ой долго нельзя, он может и три месяца заживать)

Нравится Ответить
romashka_154
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
udalova

Не помню сколько мне говорили, но точно неделя это рано

Нравится Ответить
o_lo_lo
А·Мама дочки (1 год)

Маловато мне кажется. Он очень долго заживает, по сравнению с остальными частями тела 😅

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама сына (3 года)

Сережка свободно ходит? Но вообще неделя обычно маловато. И сейчас это снова в моде?) я прокалывала свой в 12 лет и около трех недель в речку не ныряла точно))

Нравится Ответить
margo1555
Маргарита·Мама сына (1 год)

Я не слежу за модой))) Захотелось, пошла и сделала😁

Да, думаю, еще рано)

Нравится Ответить