Валерия
valeriam3
Валерия ·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал естественно или кесарево в роддоме при ЦКБ на Маршала Тимошенко? Какие Ваши впечатления? Кто роды принимал? Спасибо!

1

Комментарии

anastasia1661
Анастасия·Мама сына-младенца

Хороший роддом. Из неудобного-кровати обычные. А так всё отлично. Чисто, врачи и медсестры очень отзывчивые, все время помогали

Нравится Ответить
anastasia1661
Анастасия·Мама сына-младенца

@valeriam3, фамилию врача не помню 🙈🙈🙈 ер

Нравится Ответить
katie__
Katie·Мама дочки (3 года)

Не понравилось. Никому не советую

Нравится Ответить
daria.f1
Даша ·В ожидании первенца

Почему?

Нравится Ответить
valeriam3
Валерия ·В ожидании первенца

Да почему? Что не так было?

Нравится Ответить
katie__
Katie·Мама дочки (3 года)

Мой совет-поищите еще. У меня был контракт, за эти деньги из плюсов только одиночная родовая и одиночная палата. В остальном это совковая городская больница с чистым ремонтом. Хамский чудовищно равнодушный персонал. У меня второй ребенок и вопросов по уходу можно было посчитать по пальцам. Не представляю как там девочкам с первым ребенком. Спрашивала у врача, ответ-спросите у детских медсестер. Спрашиваешь у них, ответ-узнайте у своего врача. Забор анализов в палате в 5 утра, будят родившую женщину с неналаженным сном и ночными кормлениями. Ощущение будто всё делается для дискомфорта пациентки. Для контрактников такое отношение возмутительно. Кровати неудобные, под простыней жесткие оранжевые пеленки из ссср. Нет кресла для кормления, молоко приходит с болью, кормить неудобно нигде. Нет интернета и связи. Вообще. В палате ноль, в коридоре ноль. Нужно прыгать как мартышка, чтобы ответить родным. Узнать что-то об уходе из интернета невозможно. Вакцинацию делают по дням недели, а не по возрасту ребенка. Мы тупо прождали 5 дней, чтобы сделать скрининг, хотя должны выписывать после 3 дней. А по состоянию здоровья готова была уже выписаться на след.день

Нравится Ответить
energomary
Мария·Мама подростков, ждёт третьего

Я собираюсь там пожать у Бакланова ЕР, у него жена брата рожала Кс очень довольна, восстановилась быстро.

Нравится Ответить
lisica19
Oxana·Мама двоих (младенец)

Цкб?

Нравится Ответить
valeriam3
Валерия ·В ожидании первенца

@lisica1984, как прошло кс? Долго отходили от операции? Шов сильно болел, большой был? А Пкс назначается на 39 неделе?

Нравится Ответить
valeriam3
Валерия ·В ожидании первенца

@lisica1984, да все очень хвалят Бакланова и Мартакова по КС

Нравится Ответить
lisica19
Oxana·Мама двоих (младенец)

@valeriam3, все по состоянию мамы и ребёнка у меня на 37,6 неделе. Шов первые пару суток 12 см

Нравится Ответить