Ирина
liss.a
Ирина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего
post image

Девочки,привет! Подскажите те,у кого дети носят ортопедическую обувь... Какой запас берете в сандали? Взяла дочке,сомневаюсь что мало, может на размер больше можно? Ходит и в тех,и в тех хорошо.

Комментарии

veroni9
Вероника·Мама сына (3 года)

Я так же беру как у вас на фото

Когда сильно большой запас, неудобно им

Нравится Ответить
liss.a
Ирина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@marika7722 @tatyana.boyarchenkova спасибо, пойду завтра менять

Нравится Ответить
marika7722
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Можно больше запас ,тоже в салоне подбирали ,эти вам как раз ,быстро вырастет

Нравится Ответить
nlstravel
Люда·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нам в салоне подбирали, сказали можно по больше запас брать в таких сандалях, главное стельки по размеру, если они съемные. Все равно липучками регулируется.

Нравится Ответить
pinterest90
Мария·Мама дочки (3 года)

Скажите где брали сандали?

Нравится Ответить
liss.a
Ирина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Ортостеп,мы всегда там берём.у них сейчас распродажа на ринтек-2850 вместо 4500.

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (младенец)

А по какой причине носите ?

Нравится Ответить
liss.a
Ирина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@naya__ ну...на носочках это для начала к неврологу вам, с там она уже скажет нужно ли к ортопеду.

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (младенец)

@liss.a невролог не чего не нашёл, да и ортопед тоже и остеопат тоже

Нравится Ответить
liss.a
Ирина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@naya__ странно,может к другому врачу? Просто я не слышала, что проблема "носочек" решается ортообувью

Нравится Ответить
valya0205
Валентина·Мама двоих (младенец)

Эти вам как раз берите больше

Нравится Ответить
liss.a
Ирина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Вот,тоже думаю надо больше

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама двоих (младенец)

Я бы взяла больше, тут запаса у большого пальца нет практически

Нравится Ответить
liss.a
Ирина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Вот я тоже думаю, продавец одевала и пятку выжимала в задние и типо вот так запас. Так ведь когда ходим пятка не плотно к задника,смещается она... Поэтому я тоже думаю что надо наверное больше.

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама двоих (младенец)

@liss.a я вообще беру закрытые, они более удобнее

Нравится Ответить