Madya
madya77
Madya·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки это похоже на цветение, как вы его лечили?

1

Комментарии

a_m_i_n_a_
Ами😋·Мама сына-младенца

Оно само уходит

Нравится Ответить
iherb_uma
Iherb_Uma3157·Мама двоих (3 года, 4 года)

Не всегда

Нравится Ответить
madya77
Madya·Мама двоих (младенец)

@hani___, @_m_n_18, спасибо🌹

Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама троих детей

Никак не лечила, не трогайте, само пройдет

Нравится Ответить
_m_n_18
Nafisa·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Можно ромашкой вытирать

Нравится Ответить
_m_n_18
Nafisa·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Само ушло

Нравится Ответить