Оксана
melok1206
Оксана·Мама дочки (1 год)

Девочки, что можно подарить племяннику? Исполняется 6 лет, времени все меньше и меньше, идей ноль😒 Посоветуйте🙏🏻

Комментарии

mama_2_devchat
mama·Мама двоих (младенец)

@melok1206 ещё как вариант- Яндекс станция

Нравится Ответить
melok1206
Оксана·Мама дочки (1 год)

Сейчас посмотрю, что это такое🤗

Нравится Ответить
stepanova_e
Елена·Мама двоих (младенец)

Если нет самоката трюкового - подарите)) у нас все мальчишки визжат от них от восторга))

Нравится Ответить
melok1206
Оксана·Мама дочки (1 год)

Спасибо, буду сейчас смотреть и отправлять сестре)) хочется, чтобы ребёнок порадовался, а то в том году не угадали с подарком🙁

Нравится Ответить
mama_2_devchat
mama·Мама двоих (младенец)

В какую сумму хотите уложиться? Из дорогого Гироскутер. Из не очень дорогого,например пенни борд ( скейт небольшой ,как раз для такого возраста) , блютус колонку, собака-робот на пульте управления ...

Нравится Ответить
melok1206
Оксана·Мама дочки (1 год)

Честно про сумму не задумывались, самое главное чтобы ребёнку понравилось, он сам не знает, что хочет, вот и ломаем голову, деньги вообще не хочется дарить, ребёнку важен подарок) спасибо за совет☺️

Нравится Ответить
katena.dmitrieva
Катя·Мама сына (5 лет)

3д ручка, химические опыты, электро-замыкающие конструкторы

Нравится Ответить
melok1206
Оксана·Мама дочки (1 год)

Спасибо, даже и не знала о таком😁

Нравится Ответить