Ksa
ksan90
Ksa ·Мама сына-младенца

Девочки кто нибудь может дозвонится до соц защиты? Я до них уже второй день не могу дозвонится при чем на разные номера звоню они сбрасывают

Комментарии

lelya.s.i.
Александра ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Надо долго звонить и по 500 р

Нравится Ответить