Екатерина Ковалёва
kovvvalevakatya
Екатерина Ковалёва·Мама сына-младенца

Девчули есть тут те кто рожал в 5ом роддоме с 18 декабря?)просто пока лежали с малышом столько палат поменяли и столько девчонок было 😊интересно просто сидят тут илт нет)

Комментарии

yana.shherbakova.93
Яна·Мама двоих (младенец)

Даа))Я б тоже хотела "своих найти" 3 палаты сменила,везде девчонки классные)))А номерами не обменялись((

Нравится Ответить
kovvvalevakatya
Екатерина Ковалёва·Мама сына-младенца

Вот вот и я так же)

Нравится Ответить
yulichka_mam__
Юлия ·Мама сына-младенца

Я)) 24го декабря родила, 27го выписали

Нравится Ответить
angelovna
Анжеловна·Мама двоих (младенец)

Я 16 уже выписалась))

Нравится Ответить