Dasha
dashasmoliy
Dasha·Мама сына (3 года)

Девочки, у кого плохо спят дети?

Это кошмар! Вторая или третья ночь как с новорожденным!

Плачет,капризничает! Жуть!

Это на смену погоды?

Комментарии

mother13
Татьяна·Мама сына (2 года)

И мы очень плохо. Полнолуние(

Нравится Ответить
agr.skovorodkina
Дарья·Мама сына (2 года)

Сын тоже сегодня плохо спал

Нравится Ответить