Гульназ
gulnaz0303
Гульназ·Мама дочки (1 год)

Девочки, у дочи в ухе далеко сера, как вытащить? Далеко боюсь лезть

Комментарии

bkarina7
Карина·Мама дочки (2 года)

Никак она сама выйдет ,

Нравится Ответить
asselkolushbaeva
Асель·Мама двоих (1 год, 3 года)

К лору надо. Сами не лезьте

Нравится Ответить