Анфиса
anfisademudova
Анфиса

Девочки подскажите пожалуйста что помогает от токсикоза, заранее большое спасибо.

1

Комментарии

darinazvorygina
Дарья·Мама дочки-младенца

Ничего, кроме родов 🙈

Нравится Ответить
arapova123456
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Мороженное, и кушать маленькие порции по чуть прям, орешки вот открыла для себя орахис, они и сытные) советуют по чуть чуть но часто! Меня когда тошнит, значит пора кушать😄

Нравится Ответить
caterinush
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Молоко теплое, соломка соленая

Нравится Ответить
dobraya-mama
Татьяна·Мама сына (2 года)

Меня спасал только свежий огурец и яблоки зелёные кисленькие

Нравится Ответить
ksu1038sj
Ksеn·Мама дочки-младенца

свежий огурец помогает))

Нравится Ответить
alsuismailova261
МирПодарков·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

До сих пор не могу кушать почти все продукты сижу на лепешках и салатах к чаю зефир.в начале было ужасно вообще облегчала кола минералка апельсин солен огурцы .мармеладки мишки .и все.держитесь .теперь хожу на капельницы

Нравится Ответить
megogo
Мег·Мама дочки (1 год)

Ренни помогало

Нравится Ответить
baggi.n
Надежда ·В ожидании первенца

Мне лично помогали фрукты сочные кисло сладкие

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Вода минеральная, жевачка мятная, лимон

Нравится Ответить
tm_mary
Mary·Мама троих детей

Тут уже методом проб и ошибок. Кому что, минералка, молоко, семечки и т.д.

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Время

Нравится Ответить
tm_mary
Mary·Мама троих детей

Роды😁

Нравится Ответить