Светлана
morgushka
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Доброе утро. Мне очень нужна ваша помощь 😭 сын водохлеб, ночью подгузники-трусики памперс премиум кеа и памперс пентс текут, мне так надоели эти ежедневные (ночные) переодевания, хоть бери и упаковывай его на ночь во взрослый подгузник 😭 посоветуйте, а, какие трусики держат ночь лучше всех🙏

Лучший комментарий

fs2008
Екатерина·Мама дочки-младенца

Много перепробовали трусиков, остановились пока на меррис, к утру полные, но не протекают

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки-младенца

Моя ночью пьёт 3-4 раза по 180, перебралa все, остановилась на komo🔥

Нравится Ответить

Комментарии

ks_ks1
Ks ·Мама сына (3 года)

В год никакие не выдерживают 🤷‍♀️

Помогает - отказаться на ночь от питья только ) К году как раз и отказались.

И даже сейчас пьёт только компот. Если просит перед сном, то даю воду - ее много не выпьет )

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не получается отказаться, что один, что второй водохлебы. При чем компоты, чаи и т.п не пьют совсем, только воду

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына (3 года)

@morgushka, молодцы, что воду )

Ну, тогда ждать ) Когда-нибудь самому надоест просыпаться и пить/писать по ночам )

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@oxana_zabavushka ох скорей бы🙏

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Меррисы

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Текут они у нас😔

Нравится Ответить
tata_20
Наталья·Мама дочки-младенца

Мы пользуемся Yokosun Premium. Тоже много писает. Но я все равно раз за ночь меняю на новый. Когда меняю памперс полный совсем. Мне кажется ни один подгуз всю ночь не будет держать, если ребёнок много писает 😅

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Блин, просто у старшего таких проблем не было, хотя он тоже водохлеб.

Нравится Ответить
mms_ka
Мария·Мама сына-младенца

У меня с недавних пор тоже стал много пить воды, ночью меняю подгузники даже если не совсем полный, в 2часа ночи меняю, так как если не сделать то в 8-9 часов, мой в это время просыпается, то будет весь мокрым. Тоже послушаю советы

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже так делаю, но получается, что почти не сплю, все проверяю, насколько наполненный подгузник, либо успеваю, либо меня вырубает и сын в итоге мокрый 😭

Нравится Ответить
alla_mama96
Алла·Мама дочки (1 год)

Jonies или kiohi Хорошо подходят на ночь и день

Нравится Ответить
tata_20
Наталья·Мама дочки-младенца

Joonies протекают, не держат они ночь

Нравится Ответить
yyanchik
Яна·Мама дочки (1 год)

Йокосан супер или хаггис ночные попробуйте

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хаггис ночные тоже текут у нас, пробовали, йокосан премиум?

Нравится Ответить
yyanchik
Яна·Мама дочки (1 год)

@morgushka да,премиум. Мы их на ночь одеваем

Нравится Ответить
besinka
Елена·Мама дочки (1 год)

Ночь выдерживают у нас только manuoki

Нравится Ответить
besinka
Елена·Мама дочки (1 год)

@morgushka это боль (((( мы пока держимся на L размере, дальше вот тоже не знаю что брать (((((

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@besinka у них почему то xl и xxl между собой одинаковые.

Нравится Ответить
besinka
Елена·Мама дочки (1 год)

@morgushka видимо у японских деток попки маленькие 😄

Нравится Ответить
ladybug1988
Татьяна·Мама сына (1 год)

Пока спускать не стала,на первый попис хотя бы(он самый обильный),были постоянные протечки,а теперь памперс зеленый выдерживает спокойно

Нравится Ответить
ninelllsss
Нина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

У нас такая ж фигня🤦🏻‍♀️только мы пьём компот , и ночью тоже

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

И тоже течёт всё? Я, если честно, уже не вывожу, хоть реально покупай в аптеках подгузники для взрослых, нам ещё приходится перестирывать ежедневно его плед, без которого он не засыпает 🤦

Нравится Ответить
ninelllsss
Нина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@morgushka, даааа, течёт, ночью меняю по 3-4 раза🤦🏻‍♀️и все равно часто все мокрое🤦🏻‍♀️а у нас Одеяло любимое, без которого тоже не уснёт))

Нравится Ответить
fs2008
Екатерина·Мама дочки-младенца

Много перепробовали трусиков, остановились пока на меррис, к утру полные, но не протекают

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас меррисы с рождения текли какого то фига😭 может, конечно, с размером я борщила, попробую взять, вдруг поможет

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@morgushka, сколько весит и какой размер берёте ?

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@777nastasia7778 весит сын 13кг, пухлый и берём самый большой xxl, потому что xl давит

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки-младенца

Моя ночью пьёт 3-4 раза по 180, перебралa все, остановилась на komo🔥

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Скажите пожалуйста, а сколько вы весит и какой размер берете этих подгузников? Я заказала xl, теперь думаю, не маленькие ли будут. Сын 13 кг, пухлый.

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки-младенца

@morgushka на 10 кг беру L они прям ещё с хорошим запасом. Многие считают, что они большемерки. Не будут малы точно, как бы большие не были. Ну большие-не маленькие...

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alinamalinaa1988 успокоили, спасибо 🙏

Нравится Ответить
20moimir19

Ночью пьёт?

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@varechka24 он у нас ночью не ест, смесь в 21.00 перед сном.

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@varechka24 у нас тут возвращалось ночное кормление дней на 5, я начала ужин давать позже и в смесь, которая перед сном добавлять кашу, чтобы сытнее была. Помогло

Нравится Ответить
morgushka
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@leona_8 мы пробовали хаггис ночные, текут и они

Нравится Ответить