Наталия
zolotkovanatalia
Наталия·Мама двоих (младенец)

Девочки, утро не всегда бывает добрым😭вчера у сына был насморк и кашель, а сейчас я проснулась с сильной болью в горле😭😭😭 можно ли кормить грудью? И какие лекарства можно пить при гв?

Комментарии

_malikamirzaeva_
Malika·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Кормить грудью можно, тол ко маску надевайте! Инсти, кислый чай с лимоном и малиной, молоко со слив маслом , полоскать горло содовой водой

Нравится Ответить
zolotkovanatalia
Наталия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 💋

Нравится Ответить
valentinatomashevich

Обязательно корми, в маске. Инсти, травамакс, а если болит горло как сказанно выше лучше полоскание.

Нравится Ответить
zolotkovanatalia
Наталия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 💋

Нравится Ответить
valentinatomashevich

@zolotkovanatalia поправляйтесь 😘

Нравится Ответить
zolotkovanatalia
Наталия·Мама двоих (младенец)

@valentinatomashevich спасибо , и вы не болейте 😘

Нравится Ответить
ksyu1995
ksyu1995·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Я кормила , говорят иммунитет с молоком передаётся. Просто не целуйте и в маске старайтесь ходить

Нравится Ответить
zolotkovanatalia
Наталия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
ksyu1995
ksyu1995·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Полоскайте нос соленой водой через шприц, полоскайте горло хлорфилиптом или фурацилином. От горла можно лизобакт, очень хорошо помогает. И по-моему можно Травамакс. Побольше жидкости тёплой , молоко с мёдом и маслом.

Нравится Ответить