Мария
mariya_k78
Мария·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Девочки, изжога безумная просто, все горло разорвала, может посоветуете что?

Комментарии

mariya_k78
Мария·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Купила в таблах гевискон, суспензию не нашла, вроде помогает, мучилась полгода))

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·В ожидании первенца

Да, в этот раз суспензия прям дефицит какой-то - несколько раз только удалось купить, приходится таблетки покупать, в прошлую беременность только суспензию всегда брала - во всех аптеках была в наличии🤷‍♀️

Нравится Ответить
koch.ka
Карина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Мне молоко помогает, бывает, что приходиться много пить по чуть-чуть, но потом вроде отпускает.

Нравится Ответить
lino4ka18
Алина·Мама сына (1 год)

Гевискон в суспензии для беременных

Только он и спасал

Нравится Ответить
wowmommy34
Лина ·В ожидании первенца

Солёная минералка в стекле типа ессентуки спасает

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·В ожидании первенца

Мне минералка рычал-су помогала недели до 14-16, потом уже нет

Нравится Ответить
lazarevakristina
Кристина ·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Гевискон 👍

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·Мама дочки (3 года)

Сода !

Нравится Ответить
kislaya.sladkaya
Каришка·В ожидании первенца

Аналогично, ни молоко ни кола не помогают (

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·В ожидании первенца

Лучше всего гевискон в суспензии

Нравится Ответить
mariya_k78
Мария·Мама подростка, беременна (28 нед.)

На 26й неделе его можно?

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·В ожидании первенца

@mariya_k78, на любом можно - он не усваивается организмом... я в беременность только ими спасаюсь - жидкий флаконами пью, таблетки пачками, иначе ни сесть ни лечь, про еду вообще молчу🤷‍♀️... рени и иже с ними вообще ни о чем((((

Нравится Ответить
mariya_k78
Мария·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
sweet.girl
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Фосфалюгель, ренни, гевискон, семечки, молоко, Ессентуки

Нравится Ответить
mariya_k78
Мария·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Может какие-то народные средства есть?

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама дочки (1 год)

Ренни

Нравится Ответить
oxanka.kirienko
Оксана Кириенко ·Мама сына (3 года)

Ренни для беременных

Нравится Ответить
alinaaha

Гевискон для беременных попробуйте...мне помогала....

Нравится Ответить