Салтанат
sayako
Салтанат·Мама дочки (4 года)

Девочки доброй ночи!

Есть мамочки у кого детки родились 27.12.2016 году ?

Опишите своих деток ☺️

Давайте дружить ?😁

Комментарии

mama_3dochek_
Mama3dochek·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я родила старшую 18.12.2016 году

Нравится Ответить
sayako
Салтанат·Мама дочки (4 года)

Жалко вы в Алмате ))

Нравится Ответить
nihan_sezin

Я тоже родилась в эту дату,правда в 94 году😂

Хорошие люди, рождаются в такой шикарный день 😂

Нравится Ответить
loginraziya
Raziya·Мама двоих (младенец)

Согласна ахах🤣

Нравится Ответить
loginraziya
Raziya·Мама двоих (младенец)

Я родилась в эту дату, только другой год🤣

Нравится Ответить