Аленький Цветочек
mama633
Аленький Цветочек·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Кто хочет ходить на фитнес в Фитнес Хаус на Шипке?

Девочки, Самара, ау! Кто хочет ходить на фитнес в Фитнес Хаус на Шипке? Ищем третью для покупки годового абонемента, стоимость при покупке трёх сразу -14т, стоимость абонемента без всяких акций-22т. Очень выгодно получается оптом. Купить надо успеть до конца января. Пишите!

1

Комментарии

mama633
Аленький Цветочек·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Договор обязательно заключается и вручается. В любом случае этот момент можно прояснить при оформлении. Я планирую ходить сама, ребёнок ходит в другой бассейн.

Нравится Ответить
natalia0905
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalia0905
Наталья·Мама дочки (1 год)

Вот девочка писала, почитайте на ее странице

Нравится Ответить
mama633
Аленький Цветочек·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Отличный новый спортзал с саунами и бассейном, за 14т -просто мечта, дешевле только, пожалуй, Кошелев Джум.

Нравится Ответить
natalia0905
Наталья·Мама дочки (1 год)

Почитайте отзывы про этот фитнес, там какие-то правила адские

Нравится Ответить
mama_genya
Женя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Что за правила? Я хожу туда

Нравится Ответить