Надежда
nadin-18
Надежда·Мама дочки (2 года)

Всем привет. Девочки, поделитесь идеями подарка на 23 февраля. 🤪

1

Комментарии

marikakasper
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

На 23 февраля : двухсторонние Полотенца автомобильные , очень классные : впитывают лишнюю жидкость , мелкие частицы пыли и грязи , не оставляют следов и ворсинок ! По акции 3+1 цена 578 р вместо 770 р. Могу скинуть ссылку на заказ 👌🏻

Нравится Ответить
nadin-18
Надежда·Мама дочки (2 года)

Да, пожалуйста.

Нравится Ответить
ok_ma
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Подарок зависит от вашего бюджета ☺️

Нравится Ответить
natale.s.17.06
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Посмотрите тут )

ссылка

Нравится Ответить
golovashina_gv
Yana·Мама сына (2 года)

Пижама , трусы , полет в аэротрубе

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (3 года)

Худи, обложка на паспорт, футболка или браслет с ладошками дочки и мамы 🙌 или рисунком дочери. Даже мой ценичный муж очень растрогался и носит худи с гордостью)

Нравится Ответить