Евгения
jeniyav
Евгения ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,я в запаре сделала ингаляцию ребенка лазолваеа и забыла физ раствором рабавить? Опасно? Капец🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Комментарии

dasha_melnik
Дарья Мельникова·Мама сына (2 года)

Спокойно, Лазолван даже внутрь спокойно пить можно, так что ничего страшного

Нравится Ответить