Юлия
vetluxa
Юлия·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2

Девочки, у меня киста на правом яичнике, по узи показано что 3,5-4 см и жидкость... Это как лечить... Кто сталкивался, мой врач в отпуске а другая прописала фоливую кислоту и йодомарин.. См фото

Комментарии

alkin

Все будет хорошо! Здоровья Вам 🙏

Нравится Ответить
vetluxa
Юлия·Мама дочки (3 года)

Спасибо огромное, а то я очень очень переживаю((

Нравится Ответить
alkin

Как мне сказал гинеколог на данный вопрос «Если бы я знала то мне бы дали премию»))) не известно с кистами много женщин.

После Лапароскопии врачи говорят, что большие шансы в ближайшее время забеременеть.

У меня подруга без труда забеременела с кистой. Но блин, я не врач и каждый случай индивидуальный 😬

Нравится Ответить
vetluxa
Юлия·Мама дочки (3 года)

Это так... Женский организм как космос

Нравится Ответить
vetluxa
Юлия·Мама дочки (3 года)

Ладно буду ждать своего врача

Нравится Ответить
alkin

Мне делали под наркозом но до этого наблюдали пол года

Нравится Ответить
vetluxa
Юлия·Мама дочки (3 года)

А от чего такое может быть!? Мы просто хотим второго стали проходить врачей, и вот.... Ни чего не болит не беспокоит (( забеременить с этой штукой ни как да

Нравится Ответить
alkin

На сколько я знаю, либо будут наблюдать за динамикой роста кисты либо сразу направят на операцию по удалению ее.

Нравится Ответить
vetluxa
Юлия·Мама дочки (3 года)

Под наркозом делают? Просто мне тут сказали что может сама рассасется

Нравится Ответить