Ксения
silkheart
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, кто изучал 3D max, посоветуйте пожалуйста курсы, которыми остались довольны🤗

1

Комментарии

anastasyadragomanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Артглюк покупала

Нравится Ответить
rikky
Кот ·Мама двоих (младенец)

ОнлайнШкола knower school, у них есть пробный бесплатный курс на неделю, можно попробовать, если понравится, то купить уже базовый. Я проходила, мне понравилось.

Нравится Ответить
rikky
Кот ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
gracemom_turagent
gracemom_turagent·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Скажите пдлст, а где скачали самму программу потом 3дмакс?

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Лучше самим на ютубе смотреть ролики. Найдите понятную вам подачу информации. Нужное направление, что вы хотите моделировать.Курсы в основном дают только прям самую базу. И много не нужного, что забывается сразу.

Нравится Ответить