жибек
zhibek30
жибек·Мама четверых детей

Девочки, обладатели фарфоровой кожи лица, какими кремами пользуетесь, хочу хороший крем от морщинок и поры есть, хочу красивую кожу, к слову у меня нормальная нежиная и не сухая кожа

1

Комментарии

ssaukhanova.09
Шолпан Максутова·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

В инсте почитайте @skincare_nuralyzhanna! Столько информации у нее!

Нравится Ответить
zhibek30
жибек·Мама четверых детей

Можно ссылку, не могу найти

Нравится Ответить
zhibek30
жибек·Мама четверых детей

Ааа все зашла, спасибо 😘

Нравится Ответить
kamiiila
Kamila ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Один лишь крем не поможет, нужно правильное очищение, тонер, сыворотка, и потом уже крем. Тогда будет работать уход) в lulu хорошо подбирают уход

Нравится Ответить
zhibek30
жибек·Мама четверых детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
nazskin
❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Lagom хорошие крема) для вашей кожи подойдёт хорошо)

Нравится Ответить
zhibek30
жибек·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
rogiz
Рогозева·Мама сына (1 год)

Вам корейские крема подойдут отлично

Нравится Ответить
givvnvm
Жазира·Мама дочки-младенца

Корейский крем улитка jigott, умывалка тонимоли, маски тканевые и пилинг и все 😊

Нравится Ответить