Кристина
krisyak005
Кристина

Всем привет) девочки поделитесь своими историями когда хгч рос медленно. Что в итоге было?

1

Комментарии

nadezhda-s
💗·В ожидании первенца

Как в итоге Ваш хгч?

Нравится Ответить
darysweet
Даша·Мама дочки (3 года)

Сходите на УЗИ чтобы маточную подвердить, уже увидят

Нравится Ответить
darysweet
Даша·Мама дочки (3 года)

@krisyak005 да хорошо бы, если в матке не переживайте, все будет хорошо, все разные, с дочей вообще хгч не сдавала и не парилась

Нравится Ответить
pregnancy_2020
pregnancy_2021·В ожидании первенца

@krisyak005, добрый вечер сходили на узи?

Нравится Ответить
ira.emelyanova85
Ирина·Мама двоих (12 лет, 17 лет)

@krisyak005 как у вас дела?

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама сына (4 года)

К сожалению, анэмбриония.

Но когда я изучала этот вопрос, было много историй, где хгч рос и б раздаивались хорошо . Удачи Вам

Нравится Ответить
krisyak005

22 было 598,3 а с 26 1030

Нравится Ответить
ami11ami11
амина·Мама дочки (9 лет)

@krisyak005, толком ничего,тест показал // 5 янв,6 янв хгч-97,18янв-на узи ничего внятного не увидели,25-увидели плодное яйцо но при этом хгч 26янв-2557.0

Нравится Ответить
krisyak005

@amina119182 значит развивается же

Нравится Ответить
ami11ami11
амина·Мама дочки (9 лет)

@krisyak005, медленно

Нравится Ответить
kjuli

А напишите результаты,может вы себе накручиваете?

Нравится Ответить
krisyak005

22 598,3 а 26 1030

Нравится Ответить
kjuli

@krisyak005, если честно,плохо вырос,ну вы и сами понимаете,я мало случаев читала с хорошим исходом,но они были)Удачи)))

Нравится Ответить
katyakatya94
Катя ·Мама сына (3 года)

Насколько медленно?

Нравится Ответить
al.keys

Зб, на сроке 7,2 недель

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Бхб, но срок был 4-5 недель

Нравится Ответить
guseva.nadya
Nadia·Мама сына (1 год)

Он скачками растёт , настраивайтесь на хорошое мысль материальна

Нравится Ответить
krisyak005

Спасибо за поддержку 😘🙏🤰

Нравится Ответить