Тамила
viktorovatamila
Тамила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки привет!никто не продаёт машину до 7000$!только не нужно направлять на авториа ))

Комментарии

ovdunda
Oksana·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
viktorovatamila
Тамила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это ваша

Нравится Ответить
ovdunda
Oksana·Мама дочки (2 года)

@viktorovatamila знакомых

Нравится Ответить
nastasiyasv
Анастасия·Мама сына (4 года)

Я продаю)

W bora 2001 год, автомат, газ/бензин

Состояние сел и поехал

4800

Нравится Ответить