Вікторія Гладка
gladkaaviktoria92
Вікторія Гладка·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто продает книги- Ойку, Собачку Соню, Жили-были ежики, кроличьи истории б/у? я уже устала их новые покупать, хватает на неделю, потом-давай что-то новое

Комментарии

bridamir
Ирина Птичка·Мама дочки (2 года)

Тоже искала б/у тут и на олх и не нашла ничего

Нравится Ответить
ol4ik
Оленька·Мама дочки (5 лет)

Если все же будете покупать книги, то на сайтах бывают хорошие скидки или на том же олх можно найти

Нравится Ответить
ol4ik
Оленька·Мама дочки (5 лет)

Запишитесь в библиотеку или попробуйте меняться книгами с другими мамочками

Нравится Ответить
gladkaaviktoria92
Вікторія Гладка·Мама дочки (3 года)

А в библиотеках есть для малышей книги? Раньше себе брала, то там только для 5-7 лет для деток

Нравится Ответить
ol4ik
Оленька·Мама дочки (5 лет)

@gladkaaviktoria92 наполнение библиотек разное, сходите узнайте.

Нравится Ответить