Ирина
popopo6
Ирина·Мама сына (4 года)

Девочки, сколько стоит переход с темного в блонд? По лопатки длинна. Где делать? Дайте контакты плиз

Комментарии

mama-sweetfamily
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я клиент батурин салона говорю про их цены и то сейчас наверно больше в декрете я не могу вырваться на окрашивание по времени 6 часов надо не с кем малого оставить

Нравится Ответить
mama-sweetfamily
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я до лопаток 10 за айртач отдавала и потом тонироволась только по 4-5 тыс выходит но у меня среднерусый свой цвет не шатен

Нравится Ответить
magia999mir

ссылка

Нравится Ответить