kitkatok
kitkatok
kitkatok·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Девочки, какие мультики ваши дети (мальчики) любят смотреть в 4 года. Щенячий патруль, супер крылья, полли робокар, турбозавры, герои в маске. Это все пересмотрено 100500 раз. Есть что-то ещё интересное и не сильно агрессивное?

1

Комментарии

hrustalik_v_serdce
Ксюша·Мама сына (2 года)

Доктор машинкова

Нравится Ответить
photographer_newborn_miloserdova
Александра Фотограф·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Лео и Тиг, Барбоскины, Фиксики

Нравится Ответить
katya3102
katya3102·Мама сына (4 года)

Ещё мультик ралли

Нравится Ответить
annapodg691
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мой любит старый мультик про крота) смешариков ещё смотрел недавно

Нравится Ответить
annapodg691
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

А после мимимишек сын какой-то буйный 🙈

Нравится Ответить
allenka888
Alla·Мама двоих (младенец)

Вспыш, фиксики

Нравится Ответить
dariapanova
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Вспыш, тоботы детективы галактики, тайо, йоко

Нравится Ответить
vikachka...
Виктория·Мама троих детей

Три кота, Маша и медведь, мимишки, оранжевая корова.

Нравится Ответить
ellennka
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Эф и Катя очень нравится, Даша путешественница, Смарта.

Нравится Ответить
miraliza
Елена·В ожидании первенца

Сын подруги лет с 3 до 7 фанател Вовка в стране не выучнных уроков

Нравится Ответить
katya3102
katya3102·Мама сына (4 года)

Вспыш, барбоскины, супер крылья, буба, поли робокар, малышарики, грузовичок Лёва, если любит машинки можно посмотреть маквина и Вилли и крутые тачки

Нравится Ответить
otmorozko
OTMorozko·Мама сына (4 года)

Смотрим отечественные мультфильмы - сказки. Чебурашка, Умка, Мамонтенок, Снежная королева, приключение Маши и Вити и т.д. Еще Фиксики норм. От вспыша и патруля ребенок перевозбуждается.

Нравится Ответить
foxxy_lizzy
Lizzy·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мой фанат вспыша и чудо-машинок

Нравится Ответить