Полина
p-mustafina
Полина·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Девочки, у кого какой телефон? Всё не могу выбрать хороший. Чтобы на морозе не тупил, батарея хорошо держала, и камера хорошая? Айфоны мимо...надоел😃

2

Комментарии

arne.nyta
Анна ·Мама двоих (младенец)

У меня самсунг м21, очень нравится

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Хонор

Нравится Ответить
margarita1017
Маргарита ·Мама сына (1 год)

Самсунг

Нравится Ответить
andreevau89

Xiaomi ! У меня лично xiaomi note 8 pro, уже хожу второй год , ни разу не тупил и не отключался , да и вообще 🔥 труба

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама двоих (младенец)

Honor 20 pro 🔥почти год пользуюсь, не разу не подвёл. Фотки как с проф фотоаппарата 👍🏻 памяти 256 гб. Батарею держит дня 2-3. Смотря как пользоваться. Я в игры играю мне хватает на почти на 1-2 сутки.

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·Мама сына-младенца

Самсунг

Нравится Ответить
im_mom_eve
Анастасия🦊·Мама дочки (1 год)

Как может надоесть айфон? 😀 я свой никогда не предам — идеальный

Нравится Ответить
bakaeva_krg
Настя·Мама двоих (младенец)

@p-mustafina, 5 у вас ?😁 11 не отключается 😅

Нравится Ответить
im_mom_eve
Анастасия🦊·Мама дочки (1 год)

@p-mustafina, ни разу не отключался))

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·В ожидании первенца

@bakaeva_krg, да, с Xr тоже проблем нет)

Нравится Ответить