Ольга
olgunka
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Девочки, сломалась микроволновка!муж говорит ремонтировать смысла нет.Куда ее можно утилизировать или на запчасти сдать?

Комментарии

yulichg
Юлич·Мама сына (4 года)

Пару недель назад продала свекровкину за 500 рэ на Авито, чуть с руками не оторвали. Очередь была

Нравится Ответить
olgunka
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спасибо!уже вечером забрали за 1000(какой-то мастер,починит и продаст наверное за 5000🙈

Нравится Ответить
anna.nezzk
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Наавито выставить. Кто ремонтом занимается заберут на запчасти

Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (5 лет)

Раньше магазины типо эльдорадо принимали старую технику и давали скидку на новую

Нравится Ответить
n.tzarinenko
Анастасия Харченко ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Можно по программе утилизации, и вам дадут скидку на покупку новой)

Нравится Ответить
sektelgak
Елена ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

У нас тоже сломалась, думали копец. А оказалось надо поменять картоночку на боковой стенке. И всё 🤷‍♀️

Нравится Ответить