Луиза
lsulajmanova
Луиза·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро !

Беременность 33 недель 🤰🏻

Помогите пожалуйста🙏

сна Нет вообще 😴🤦🏻‍♀️🌚 То не сплю до 2-3х часов утра, то просыпаюсь рано утром в 6 😒☹️ При этом вырубает и чувствую,что сама хочу ужасно спать в 23:00 😕 Днём спать получается редко (деловая колбаса) хожу вся в делах и заботах🤷🏻‍♀️ и усталости особой нет в течении дня. Может чаи какие нибудь на ночь попить ?

3

Комментарии

aakostina
Анастасия·В ожидании первенца

Гуляйте побольше! Я как нагуляюсь перед сном километров 5-7 или больше.

И просто без сил падаю потом и сплю)

Нравится Ответить
towka3
Наталья·Мама дочки (2 года)

Я точно так же жила в беременность, валерьянку каждый день пила по совету врача, чтобы спокойнее спать хоть, но как ночь - дочь концерты в животе заводила.

Нравится Ответить
mooncake
Татьяна·В ожидании первенца

И у меня так было, до 2-3 не спалось( придумайте ритуал перед сном - душ, намазаться маслом, почитать книгу 🙌🏻

Нравится Ответить
lenaleto
Лена·В ожидании первенца

Тоже так было одно время, сейчас получше стал сон) ничего не делала для этого

Нравится Ответить
juliaa_90
Юлия ·В ожидании первенца

Такая же фигня(( 32 недели

Нравится Ответить
lsulajmanova
Луиза·В ожидании первенца

🤰🏻🤦🏻‍♀️ всем нам терпения

Нравится Ответить
anastsevas
💚𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪💚·В ожидании первенца

Я тоже не сплю нормально(( сон поверхностный. Днём досыпаю...

Нравится Ответить
lsulajmanova
Луиза·В ожидании первенца

😕🤰🏻мдэ

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (младенец)

400 мг магния (лучше глицинат) за час - полтора до сна.

Нравится Ответить
lsulajmanova
Луиза·В ожидании первенца

Спасибо большое 😇 за Советы

значит я не особенная 😁 уже не плохо

Нравится Ответить
t_a_n_c_h_i_k
Яна Борисова·Мама сына-младенца

Та же фигня была 😁 мне кажется у всех так

Нравится Ответить
mary12345678
mary·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Мне врач сказала можно глицин под язык перед сном, очень здорово работает))) тоже была такая проблема

Нравится Ответить
irisha3385
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ох, то же самое у меня ((( но заметила, что если выпью на ночь молока, сплю на много лучше. Оно мне ещё помогает и от изжоги, которая в том числе мешает уснуть

Нравится Ответить
dashafilatova
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Помогал иван чай с мятой

Нравится Ответить
kathrin_b
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Этот у многих так в беременность, не переживайте

Нравится Ответить