Анна
makarenkoa
Анна

Девочки подскажите, где можно сделать фото ребёнку на годик, есть фотостудии ?

Комментарии

anshah
Анастасия·Мама дочки (1 год)

ссылка фотографируемся у нее,в феврале снова идем к ней. У нее кстати фотопроект годовасики будет скоро

Нравится Ответить
annushka0610
Анна·В ожидании первенца

ссылка

Этот фотограф проводит фотопроекты, посвящённые 1 годику

Нравится Ответить