Инна
innadelo
Инна·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Девушки, миленькие, наконец-то я определилась с коляской. Нужна консультация реальных пользователей. Подскажите пожалуйста как крепить автолюльку (не инглезина) на шасси inglesina ergo bike. Я вот присмотрела maxi-cosi, где брать адаптеры? Заранее благодарю!

Комментарии

oxana_ss
Оксана·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
oxana_ss
Оксана·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
innadelo
Инна·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
marykuzi
Мария·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Тоже искала) На эти же шасси адаптеры для автолюльки) чёт девчонки говорят будет смотреться не очень если люлька на этих шасси будет🤷🏻‍♀️ вот теперь сомневаюсь.

Ссылки сейчас в лс кину где нашла

Нравится Ответить
innadelo
Инна·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

На фотках нормально смотрится, да главное удобно, если ребенок уснул в машине, мне показалось норм смотрится.

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Поищите на Авито

Нравится Ответить
innadelo
Инна·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Нашла, но другие города, в Новосибе нет :(

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@innadelo так закажите почтой, ТК, через безопасную сделку

Нравится Ответить
innadelo
Инна·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@misstiq да так и сделаю, еще поищу, может повезет

Нравится Ответить