Алёна
madam-vasilkova
Алёна ·Мама дочки (8 лет), беременна (10 нед.)

Девчонки привет кому нибудь выписывали гормоны метипред ? Как чувствовали себя когда пили их?! Заранее благодарю 🙏

Комментарии

madam-vasilkova
Алёна ·Мама дочки (8 лет), беременна (10 нед.)

Мне назначили из за гормонального сбоя. Врач сказала что мужских гормонов превышено у меня

Нравится Ответить
liliannaa
🌺Лилианна🌺·В ожидании первенца

Вы сейчас пьете метипред?

Нравится Ответить
madam-vasilkova
Алёна ·Мама дочки (8 лет), беременна (16 нед.)

@liliannaa, нет врач отменила потому что начались боли в поджелудочной так как у меня нет жёлчного

Нравится Ответить
taniapr
Татьяна·В ожидании первенца

Мне выписывали много лет назад для стимуляции овуляции. Овуляция была, но закрепления не случилось. После этого лежала в больнице с огромнейшей кистой. Чувствовала себя нормально, но может и грудь немного набухнуть и побаливать

Нравится Ответить