Виктория
vika_mama_niki
Виктория·Мама дочки (4 года)

Девушки, доброй ночи. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского психолога по вопросам адаптации к садику. Мучаюсь второй год. А сейчас прям жёсткий регресс, до истерик. Умоляю, помогите 🙏

1

Комментарии

wawa_mama
Татьяна Соколова, Юрист ·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка советую

Нравится Ответить