Юлия
sunleirk
Юлия·В ожидании первенца
post image

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста сколько надо с собой прокладок тащить на 3-4 дня в роддом. Я аж 3 пачки закинула...

1

Комментарии

viktoria_g_
Виктория·Мама дочки-младенца

Берите много! Пусть дома лежат , я с собой взяла послеродовые пачки 3 и просто толстые 2 , у меня было эпизио и из за шва там Я часто их меняла что бы мокро много не было , что бы шов зажил , муж потом ещё подвозил ))

Нравится Ответить
anyta_kuz74
Анна·В ожидании первенца

Я купила трусы (10 штук) и + ещё пачку прокладок, и вот тоже думаю хватит ли 🧐

Нравится Ответить
sasha.hair
Александра·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Пачки хватило .

Нравится Ответить
s_viktoriya
Виктория·Мама сына (1 год)

Часто меняла. Упаковку сени и 2 обычных для женских дней брала с собой.

Нравится Ответить
k.yarosh1988

Я часто меняла, мне две-три пачки понадобилось.

Нравится Ответить
tata487
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

У всех по-разному, я часто меняла. Брала пачку сени

Нравится Ответить
mrsolo
Mrs Olo·Мама дочки-младенца

Мне упаковки Депенд хватило

Нравится Ответить
anna_maks
Анна·Мама сына (1 год)

Где-то 4-5 шт на сутки, прям огромнейшие брала, урологические. Очень обильно было.

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки (1 год)

Я послеродовыми трусами пользовалась depend ( не прокладками, а именно трусами) они в 10 раз удобнее в использовании. 1,5 -2 пачки ушло, потом еще дома пользовалась.

Но это все так индивидуально, на самом деле. У меня сгусток оставался и ставили укол окситоцина, чтоб он вышел, матка сокращалась сильнее, поэтому обильные очень были выделения и продолжительнее.

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки (1 год)

@stydentsvetlana, да они прям 🔥 Удобные, не протекают. Наполнились, снял и выкинул. Прям как трусы-памперсы 🤣🤣🤣.

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@lelik160618 точняк) у меня лило так, что мама не горюй и протечек слава богу не было. Хоть и заставляли застилать кровать впитывающей пеленкой.

Нравится Ответить
natasha2626
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я тоже плюсую за трусы. Очень удобно👍

Нравится Ответить
linakr97
Лина·Мама сына (1 год)

Я очень часто меняла, потому что прям фу😂Мне понадобилось 2 пачки послеродовых и 2 обычных для месячных

Нравится Ответить
ksusenkus
Ксюша ❤️·Мама сына (2 года)

Тоже так

Нравится Ответить
ivanovaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне вообще 4 шт таких понадобились) потом обычные

Нравится Ответить
orangelloy
Natalia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пачки хватает. На 3 день уже обычная прокладка для месячных подходит

Нравится Ответить