Anna
maui_mally
Anna·Мама дочки-младенца

Девочки, как вы восстанавливалось после кс и приходили в форму? Остался ли валик сверху шва? Чем пользовались? Живот уже прилично втянулся, но этот валик меня пугает 😞

Комментарии

sedykh_psy.kids
Natalia·Мама двоих (младенец)

Валик уйдёт , в первую так и было , но я там рано начала заниматься . Да и сейчас вижу что схуднуть , позаниматься и все ок будет .

Нравится Ответить
marien.sea_25
Марина·Мама сына (1 год)

Валик пройдёт если похудеть, нужно спортом заниматься и качать пресс. Было у меня кс, тяжело было восстанавливаться, но в 6 мес уже все было в норме, иногда мог чесаться шов. Спустя год ничего не тревожит уже.

Нравится Ответить
karinaan8686
Карина ·Мама двоих (младенец)

Уже пережила 2 кс, никакого валика. После первого вообще ничего не делала, все втянулось само собой. Сейчас тоже особо ничего не делала, валика нет, но живот рыхловат, буду качать пресс по мере возможности

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Валика не было сразу, мне кажется это как зашили, хотя может и нет. Вобщем его не было, только лишний вес, но тут только не жрать помогает.

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ira__msk, я тоже жирная))

Нравится Ответить
ira_iz_msk_v_spb
ira__msk·Мама дочки-младенца

@sauli и прям совсем валика не было?😲

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ira__msk, нет, не было. У меня шов совсем низко, я даже не знаю где там валику быть.

Нравится Ответить
irishka_ira
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Бандаж очень спасал

Нравится Ответить
mrs.annet
Annet·Мама сына-младенца

Согласна.

Единственное бандаж я ношу если куда из дома выхожу, а дома одеваю фитнес-пояс самый обычный( и даже лёжа на диване от него потею, не говоря уже про то когда той же уборкой занимаюсь ) вот он очень заметно мне помогает

Нравится Ответить
zarik2808
zarik_cosmetix·Мама двоих (младенец)

У меня не кс, но знаю, что на любом шве отёк до 2 мес норма. Я думаю, пройдёт. Либо я не про тот валик поняла

Нравится Ответить
_happypregnan_
·Мама сына (1 год)

Валик к сожалению остаётся навсегда

Нравится Ответить
maui_mally
Anna·Мама дочки-младенца

😭😭😭

Нравится Ответить
eva7753191
Ева·Мама сына-младенца

Не факт

Нравится Ответить