Леночек
belka-star
Леночек
post image

Добрый вечер! Девочки, есть тут проводники (может у кого родсвенники) поезда Питер-калининград?) вопросик есть)

1

Комментарии

linakr97
Лина·Мама сына (1 год)

У меня есть

Нравится Ответить
linakr97
Лина·Мама сына (1 год)

@ulia39, если их привезут к перрону- то да

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@linakr97 конечно. Человек не знает как передать🙈 сам бы привёз. Там пузырёк даже меньше 50мл

Нравится Ответить
linakr97
Лина·Мама сына (1 год)

@ulia39, напишите в личку

Нравится Ответить