Alena
olena.repina
Alena·Мама дочки (2 года)

Девочки, дорогие! Какие стишки и потешки Вы учите со своими детками, 2-3 года? 🙏🏻🌷❤️

1

Комментарии

ovasylenko
Alexandra·Мама сына (3 года)

В 2 Чуковского любил, в 2.5 Усачев хорошо заходил. Но специально ж не учили. Я читала или рассказывала ему, а он со временем выдавал мне их

Нравится Ответить
olena.repina
Alena·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
stankevichmarianna
Мар’яна·Мама сына (1 год)

Видавництво старого лева абетка. Ми ще погано говоримо, але одночасно зі мною на китайській щось старається.

Нравится Ответить
olena.repina
Alena·Мама дочки (2 года)

Дякую!

Нравится Ответить
taty_sav
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Никакие 💁🏼‍♀️

Нравится Ответить
ma_eva
Джозефина ·Мама дочки (3 года)

Этот мягенький животик

подарил нам бегемотик,

если пузик щекотать,

малыш будет хохотать.

Или

Щёчки, маленькие щёчки

Нежные как лепесточки.

Щёчка раз, щёчка два

Целовать давно пока.

Это наши любимые 👍❤️

Нравится Ответить
olena.repina
Alena·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое! Заскринила, будем разучивать! 🙌🏻🤗❤️

Нравится Ответить