Елизавета
sofi-loren2
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Девочки, sos!!

В стуле ребенка 6 месяцев, обнаружила мелкие прожилки крови немного. Это что?!?!?? Есть фото, но выкладывать лучше не буду.. 😐

1

Комментарии

alexandra20000
Александра ·Мама дочки-младенца

Нам поставили аллергическую энтеропатию, по результатам копрологии и анализа крови. Исключила из рациона всю молочку,сладкое,апельсины,орехи,красную рыбу, говядину,жирную свинину,глютен. Но самое главное это молочка конечно. По немного начала добавлять в рацион продукты себе и заметила,что реакция у нас на молочку и говядину.

Нравится Ответить
katusha84
Катюша·Мама дочки (1 год)

Непереносимость белка молока. Исключите всю молочку в вашем рационе. Это если никаких других нет симптомов и ребёнок чувствует себя хорошо

Нравится Ответить
lindsay-2408
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы так уехали в больницу с ротовирусом

Рвоты не было. Сказали бы, ещё чуть и было обезвоживание

Нравится Ответить
vikulya-9797
Виктория·Мама дочки-младенца

А какие симптомы были ротовируса? Мы семьей переболели неделю назад, с тех пор у ребёнка жидкий стул. Врач говорит что все норм🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
sofi-loren2
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Да ее вроде ничего не беспокоит

Нравится Ответить
lindsay-2408
Анастасия·Мама дочки-младенца

@vikulya-9797, жидкий стул. Стул с прожилками крови и зелёный стул.

Нравится Ответить
silva18
Ирина К·Мама дочки (3 года)

Банан давали?

От него бывают прожилки, похожие на кровь.

Нравится Ответить
_allaviktorovna_
Алла·Мама сына (1 год)

Аллергия на бкм возможно. Вы на гв?

Нравится Ответить
elenatsiunel
Helen·Мама двоих (младенец)

@_allaviktorovna_, не ем, ничего не ем. Сегодня снова к педиатру пойдём.

Нравится Ответить
julia24-98
Юлия·Мама дочки-младенца

@elenatsiunel, А у вас в итоге через сколько прошло?

Нравится Ответить
elenatsiunel
Helen·Мама двоих (1 год, 4 года)

@julia24-98, через месяц диеты и пропили курс Биогайя

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Если ходит туго, то возможно трещины имеются и изза этого кровь

Нравится Ответить
sofi-loren2
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Не туго. Жидковато ходит

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@sofi-loren2 тогда лучше в лабораторию

Нравится Ответить