Елена
elenastepanova1998love
Елена·Мама сына (2 года)

Девчонки нужен совет ,может тут есть мастер маникюра!Мне очень нравится заниматся маникюром, наращивать но это было все для своих и вот я наконецто решилась записаться на обучение !Я позванила человеку кто этим занимается и она мне сказала ,что есть вариант комбинированного маникюра и это займет 1 день и у меня есть другой вариант уехать в другой город и там обучение до сдачи экзамена и получегия диплома !Возможноли научится за 1 день?

Комментарии

shnurok
·Мама сына (3 года)

Сейчас столько в открытом доступе и онлайн обучения.Если раньше этим занимались, держали ручку аппарата в руках, чувствую нажим фрезой итп то можно и онлайн

Нравится Ответить
retro188
Рита·Мама двоих (1 год, 5 лет)

За один день не возможно обучиться, это точно.

Нравится Ответить
elenastepanova1998love
Елена·Мама сына (2 года)

да я вот тоже так думаю!

Нравится Ответить
vikysa801
Вика·Мама сына-младенца

Если уже умеете то да чисто ради сертификата если с нуля то нет

Нравится Ответить
elenastepanova1998love
Елена·Мама сына (2 года)

спасибо за совет!

Нравится Ответить
vikysa801
Вика·Мама сына-младенца

@elenastepanova1998love тогда естественно нет, даже немогу представить чему можно за день научить как фрезы вставлять и включать аппарат... С другой стороны если это супер пупер мастер в городе которого все знают то мб еще она сможет научить, но лучше побольше дней плюс с отработкой на моделях

Нравится Ответить
elenastepanova1998love
Елена·Мама сына (2 года)

@vikysa801 она не плохой мастер занимается очень давно и правда очень хорошие работы ,но мне тоже кажется я просто физически не запомню все сразу!

Нравится Ответить