Кристина
kristichebakova
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Девочки выбираю коляску, для новорожденного, что то ничего не нравиться(( покидайте пожалуйста у кого какая❤️🙏🏻

Лучший комментарий

mother1989
самая-самая лучшая мама·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

klishta_ea
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Берите cam. Проверенные коляски годами

Нравится Ответить
kkyydd19
Кристина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kosmonavtka_
Дарина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
alina_bogdanova93
Алина ·Мама сына (2 года)

Пег перего, для меня отличная. Зиппи никогда бы не взяла🙈

Нравится Ответить
nattaa
Nata·Мама дочки-младенца

Тоже зиппи даже за бесплатно не взяла бы 🙈

Нравится Ответить
yuna.kovalyova
Юна Ковалёва ·Мама троих детей

Если есть где хранить коробы, то зиппи 3/1, для меня идеальная, второй раз покупаю такую .

Нравится Ответить
mother1989
самая-самая лучшая мама·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mother1989
самая-самая лучшая мама·Мама сына-младенца

У нас Cam, очень довольная, проходимая и зимой и летом по лесам

Нравится Ответить
svetlana0709
Светлана ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alenal123
Alena·Мама дочки (2 года)

Cam)

Нравится Ответить
mother1989
самая-самая лучшая мама·Мама сына-младенца

У нас тоже Cam

Нравится Ответить
alenal123
Alena·Мама дочки (2 года)

@veronikaluzgina9, у нас была люлька, огонь коляска) особенно если за городом живешь )

Нравится Ответить
mother1989
самая-самая лучшая мама·Мама сына-младенца

@kopich123 очень Маневренная

Нравится Ответить
mamalina124
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня аналог авиатора 2в1, второго ребёнка в ней катаю, довольна

Нравится Ответить
kopo1eva
Алина·Мама дочки (2 года)

У нас была Верди ванго 3 в 1. Классная ,маневренная . Но, много блоков , хранить где -то нужно, ну и задние колеса широкие ,не везде проходили 🙈 в старых домах в лифт не проходила , за редким исключением .... Пандусы , тоже не все проходили с ней 😅приходилочь на руках с ребенком заносить

Нравится Ответить
orange-mood
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Посмотрите мои записи))

Нравится Ответить
maru.
Maru·Мама двоих (младенец)

Joolz

Нравится Ответить
cnezok
Анастасия·В ожидании первенца

tutis zippy 3в1

Нравится Ответить
nika_bumka
Veronika·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Подслушаю👂

Нравится Ответить
nattaa
Nata·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ytronamore
Настя·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@nattaa и мне

Нравится Ответить
kristichebakova
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@nattaa, хорошо жду)

Нравится Ответить
smola87
Настасья·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@nattaa мне тоже, плиз 😇

Нравится Ответить