Дарья
daria1204
Дарья·Мама сына (2 года)

Мамочки, куда вы деваете старые, не сильно использованные или вообще не использованные бутылочки и соски?? Выбросить вроде жалко, а лежат, только место занимают.

Комментарии

annettii
Анна ·Мама сына (2 года)

Я все выкинула.

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (2 года)

Это как зубную щетку- только в помойку. У них срок использования- 2 месяца

Нравится Ответить
arina_numerolog
Арина·Мама дочки (2 года)

Бесплатно через авито отдала

Нравится Ответить