Аннетка
annetka0207
Аннетка·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста 🆘Может кто-то продаёт НОВЫЙ с бирками слип, человечек костюм известных брендов, желательно Burberry, GUCCI и тд на мальчика, размер 68. Вдруг кому-то подарили и вы не успели одеть

Комментарии

karina1991damir
К@Рина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
karina1991damir
К@Рина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
devushka26
Лина·Мама дочки (1 год)

Есть Джордж новые слипы, если интересует, скину фото

Нравится Ответить
kopilka1977
Ирина ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
irena1709
Iren·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irena1709
Iren·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gor.g
Галина·Мама сына (1 год)

На Дзержинского где-то напротив Рогалева есть магазин, там детская брендовая одежда) для самых маленьких тоже есть

Там были эти бренды)

Нравится Ответить
annetka0207
Аннетка·Мама дочки (1 год)

Я знаю, спасибо ☺️ просто думала может тут найду у кого-то

Нравится Ответить